Украина совсем недавно узнала о таком понятии, как "аутсорсинг". А бухгалтерский аутсорсинг только начинает набирать свою популярность. А в это время в США и странах Европы большинство компаний уже давно и достаточно успешно делегируют неприбыльные бизнес-процессы (в том числе и бухгалтерию) специализированным фирмам.

На сегодняшний день на территории Украины услугами бухгалтерского аутсорсинга чаще пользуются частные предприниматели, мелкие предприятия и фирмы, которые только только открываются. Их количество - около 40%. Предприятий крупного бизнеса, прибегающих к услугам бухгалтерских фирм, около 5%. Но если до 2012 года среди юридических лиц была заметна тенденция к увеличению спроса на данные услуги, то сейчас эксперты фиксируют некоторый спад. Чего не скажешь о частных предпринимателях, в которых услуги ведения учета пользуются стабильным спросом. Многие компании перевели свой бизнес на частных предпринимателей, где более упрощенный учет и значительно ниже ставки по налогообложению.

Почему же привлечение специалистов со стороны считается выгодным и необходимым для современного предприятия?

Одной из отличительных особенностей украинского бизнеса является неожиданно быстрое принятие изменений в законодательстве. Украинские компании уже привыкли приспосабливаться к таким неожиданностям, в то время как международные инвесторы привыкли работать по более стабильной системе. Для того чтобы уверенно работать на таком сложном рынке, необходимо иметь партнера, который осведомлен о всех нововведениях и хорошо разбирается в том, как управлять такой ситуацией. Такого, как фирма EBS.

Компания EBS является одной из лучших на территории Украины, предлагает услуги бухгалтерского аутсорсинга. Предприятие уже довольно продолжительное время на рынке, а потому успело зарекомендовать себя как надежный партнер.

EBS - это одно из первых предприятий, ввело понятие бухгалтерский аутсорсинг и финансовый менеджмент на рынок нашего государства.

Работа команды компании направлена на обеспечение безупречного функционирования бэк-офиса и профессиональное ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета экспертами. Квалифицированные специалисты - налоговые консультант, которые постоянно отслеживают изменения в законодательстве, чтобы первыми узнать о них и дать рекомендации о возможных последствиях. Эти изменения должным образом применяются к учетной документации компаний клиентов, чтобы избежать нежелательного влияния на их бизнес.

Если вы желаете развивать свой бизнес, и не задумываться над новыми изменениями в законодательстве, и тем, как они повлияют на ваш бизнес - воспользуйтесь услугами бухгалтерского аутсорсинга, которые предлагает компания EBS!