В последние годы в деловой мир стало входить такое загадочное понятие, как управленческий консалтинг. Вокруг него формируется некий особый ореол значимости и в то же время необычности.

Обращаться за услугами к консалтинговым фирмам - престижно или удобно? Приглашение консультантов - это дань моде или суровая необходимость? Достаточно много подобных вопросов все чаще возникает в деловой сфере. Пожалуй самым актуальным вопросом является незнание того, что же это такое управленческий консалтинг, что он собой представляет и чем он реально может помочь. С одной стороны слово "консалтинг" говорит само за себя - это возможность обратиться за консультациями к специалистам. Но очень часто предоставления подобных услуг предполагает глубокое сотрудничество, которое не ограничивается только консультациями.

В широком смысле управленческий консалтинг - это процесс применения к социальным системам социальных технологий.

Одной из ведущих консалтинговых компаний на территории Украины является EBS.

EBS - ведущая бизнес-консалтинговая компания, работающая на территории нашего государства уже 15 лет. Предприятие предоставляет услуги в области управления, финансовых, информационных и юридических консультаций, а также аутсорсинга бухгалтерского учета и финансового менеджмента.

Если вы воспользуетесь услугами управленческого консалтинга, предлагает предприятие, то получите: помощь в разработке стратегического бизнес-плана и финансового моделирования, повысите эффективность организационной и операционной работы своего предприятия, улучшите контроль за расходами, оптимизируете ИТ-системы и налоговое планирование. Все это фирма предлагает для того, чтобы вы могли делать правильные вещи в правильное время, обеспечивая свой успех в бизнесе.

Для компаний, которые рассматривают крупные инвестиции, EBS осуществляет прединвестиционную оценку и обзор рынков, чтобы обеспечить безопасность инвестиций.

Основная цель компании EBS - это партнерские отношения, которые дают свободу инвестирования и управления бизнесом, для того чтобы раскрыть потенциал и добиться успеха.

Если ваша компания имеет определенные проблемы в любой сфере управления, вам обязательно нужно обратиться к квалифицированным специалистам компании EBS. Ведь только здесь вам помогут решить вопросы, которые нагружают деятельность вашего предприятия!